Skip to main content
MIEMBROS

Miembros AANC

Fundadores

Albarenque Manuel

Albertengo Manuel

Alvarez Hernandez Jesús

Barcala Fermin

Benaim Jose

Burry Cesar

Carrea Raul

Copes Roberto

Costal Mauricio

Christensen Juan Carlos

Diaz Luis

Ghersi Julio

Givre Alfredo

Gonzalez Anibal

Kaplan Alberto Daniel

Mayo Fortunato

Morea Ricardo

Perino Francisco

Rao Dionisio

Usarralde Hugo

Honorarios

Son Miembros Honorarios de la A.A.N.C. aquellos que en atención a los servicios prestados a la Asociación o a su reconocida personalidad nacional o internacional sean designados por la Asamblea.

Armando Basso (Argentina)

Evandro de Oliveira (Brasil) (fallecido)

Madjid Samii (Alemania)

Gazi Yasargil (Suiza)

Franco Servadei (Italia)

Edward Benzel (EE.UU)

Correspondientes

Son Miembros Correspondientes de la A.A.N.C. aquellos Neurocirujanos que residen fuera  la Republica Argentina y que en atención a su dedicación y a sus contribuciones a las ciencias neurológicas y a su acción en pro del intercambio científico y del contacto efectivo con los Neurocirujanos de la Republica Argentina, sean designados por la Asamblea.

James Ausman (EE.UU.)

Donald Becker (EE.UU.)

Pedro Benedek (Uruguay)

Maurice Choux (Francia)

Vinko Dolenc (Eslovenia)

Jules Hardy (Canadá)

Roberto Heros (EE.UU.)

Helder Tedeschi (Brasil)

Peter Wolf Ascher (Austria)

George Fischer (Francia)

René Franco (Ecuador)

Frank Marguth (Alemania)

Vitalicios

AJLER Guillermo Santiago

ALEXENICER Oscar Raúl

ARA Cesar Augusto

BAVA Eduardo Horacio

BELZITI Hector Miguel

CAMPERO Abraham Agustin

CARRIZO Antonio Guillermo

CONDOMI Alcorta Santiago

DE LOS REYES Manuel Roberto

ESPELT Carlos Alberto

FERNANDEZ PISANI Ricardo

FURST Jorge Eduardo

GAGLIARDI Carlos Eduardo

GIOCOLI Hector (fallecido)

GIUSTA Santiago

GOLDENBERG Nilda Ester

GRUARIN Juan Franco

MARTINO Aldo Miguel

MEZZADRI Juan Jose

MONTI Alfredo

OTERO Jose Maria

OVIEDO Jorge (fallecido)

PLATAS Marcelo

POMATA Hugo

RENZI Nestor Omar (fallecido)

RIVADENEIRA Juan Rene

SCHRECK Ricardo Miguel

SUAREZ Julio

TURJANSKI Leon

VIANO Juan Carlos

Titulares

ACUÑA Marcelo

AGUIRRE Emilio Andres

AJLER Pablo Marcelo

ALFARO LIO Jaime Osvaldo

ALI Viviana

ALONZO Leonor Soledad

ALVAREZ Maria Guadalupe

ANDJEL German Alejandro

ANDREANI Juan Carlos

ANDREATTA Conrado Nicolas

ARGAÑARÁZ Romina

ARNEODO Martin

AVATANEO Daniela

AZNAR Ivan

BACCANELLI Matteo

BARBONE Felix Antonio

BARRENECHEA Ignacio

BARTULUCHI Marcelo Alberto

BELCHIOR Sebastian

BELTRAME Sofia

BENDERSKY Damián Claudio

BENITO Dario Ezequiel

BERJANO Ricardo

BERNER Silvia

BEVILACQUA Sebastian

BOCCIO Carlos Andres

BOTTAN Juan Santiago

BREITBURD Karina

BURATTI Sebastian

BURRY Guillermo

BUSTAMANTE Jorge Luis

BUZNICK Jesica Yael

CABRERA Carlos Felipe

CALATRONI Maximiliano

CALZONE Cesar

CAMPERO Abraham Alvaro Ignacio

CAMPOLONGO Guillermo

CAÑAS Nestor Sebastian

CARBALLO Leandro Martin

CARRANZA ALIAGA Agustín

CARRARA Pablo Alberto

CASAGRANDE Carlos Walter

CASASCO Juan Pablo

CASCARINO Jose Ludovico

CASTELLANI Ernesto Gabriel

CASTILLO THEA Victor Manuel

CASTRO Alec

CASTRO BARROS Fabian

CASTRO Fernando Luis

CENTURION Claudio Fabian

CERVIO Andres

CHAVEZ Victor Oscar

CHIARULLO Marcos Daniel

CHIPOLINI Pablo Sebastian 

CIAVARELLI Patricia 

CIGOL Joaquin

CIRAOLO Carlos

COLOMA Jose Maria

CONDOMI ALCORTA Mariana 

COPPOLA Federico

CUELLO Javier Francisco

CUELLO Luis Mariano

D´ALFONSO Jose Feliseo

D' ALFONSO Leonardo Pablo

DE BATTISTA Juan Carlos

DECH Luis Gaston

DE BONIS Cristian Osvaldo

DE ROSA Roberto Nicolas

DEL RIO Ramiro Jose

DI MASI Gilda

DI PIETRANTONIO Andres

DIAZ Jorge Fernando

DIAZ POLIZZI Mario

DIAZ SAL Rodolfo

DOROSZUK Gustavo Fabian 

D'OSVALDO Daniel

DRIOLLET LASPIUR Santiago

EMMERICH Juan Pablo

ERNST Nicolas

ESCALANTE Eustaquio Reynaldo

ESPARZA Carlos Rodolfo

ESPECHE Mario 

ESTEFAN Guillermo Nicolas

ESTEFAN Valentin

FAGA CANTAMESSA Carlos Alberto

FERNANDEZ José Alberto

FERNANDEZ Julio Rolando

FERNANDEZ MOLINA Federico

FERNANDEZ MOLINA Guillermo Saúl

FIGARI Alfredo

FOENQUINOS Gustavo Ariel

FOLLADOR Pablo Lucas

FRANZE Osvaldo Antonio

FUERTES Francisco

FUNES Pedro Tomas

FURST Ezequiel

GALATTI Alejandro

GARATEGUI Gustavo Lucas

GARCIA COLMENA Fernando Jesús

GARDELLA Javier Luis

GIAMBIAGI Camilo

GIGLIOTTI Juan Jose

GIL FAUCEGLIA Juan Manuel

GIOINO Carlos Guido

GOLAND Javier Nestor

GOLDMAN José María

GONZALEZ ABBATI Santiago

GONZALEZ DUTRA Maria Laura

GONZALEZ KLIKAILO Juan carlos

GONZALEZ RAMOS Javier

GONZALVO Augusto

GRAFF Pablo Enrique

GRILLI Gustavo

GUIROY Alfredo José

GUEVARA Martin

GUTIERREZ Ramiro Tomas

HASDEU Sonia

HEIM Sergio

HEM Santiago Matias 

HERNANDEZ Diego Aldo

HERRERA Enrique José

HERRERA Roberto Rafael

HOUSSAY Alfredo

IBAÑEZ Miguel Andres (fallecido)

JAIKIN Mario Sergio

JAIMOVICH Roberto

JAIMOVICH Sebastian G.

JALON Pablo Gustavo

JUNGBERG Gabriel

KOHANOFF Mauricio

KONSOL Omar

KORNFELD Sebastian

LAFATA Juan Manuel

LAMBRE Jorge

LANDABURU Pablo

LANDRIEL Federico

LARRARTE Guillermo Agustin

LEDESMA Jose Luis

LEHRNER Pablo Eugenio

LEMME PLAGHOS Luis Augusto

LIBENSON Fernando M.

LOMBARDI Debora Natalia

LOPEZ GARCIA Ana Lis

LOREFICE Emiliano

LORENZO Mariano Pedro

LOVAGLIO RIVAS Ana Carolina

LUQUE Leopoldo 

LYLYK Pedro

MAGALLANES Cesar

MAGARO Juan Jose

MAGGIORA Patricia

MAINERI Carina

MANDOLESI Jorge Eduardo

MANNARA Francisco Alberto

MANTESE Beatriz Elida 

MARCO DEL PONT Francisco

MARELLI Juan Manuel

MARQUEZ Pedro Esteban

MARTINEZ Javier Christian

MASSA Daniela Sol

MAYER Javier Andrés

MAZZARINI Pablo 

MAZZON Alejandro 

MEDINA Mauro

MEDINA MUÑOZ Matias Fabricio

MELGAREJO Ana Belen

MENDIVIL Pablo

MENENDEZ Ricardo Horacio

MERENZON Martin Andres

MOLLEA Emiliano

MORALES Dario

MORMANDI Ruben

MORON Felix Ariel

MORSUCCI Edgardo

MOYA Roberto Arturo

MURAL Miguel

NAFISSI Nicolas

NALLINO Jose Carlos

NEGRI Pablo

OLIVERO Marcelo Raul

OLIVETTI Martin

OLMEDO German Daniel

OLONDO Gonzalo 

OLTRACQUA Marcelo

ORELLANA Marcelo

PALACIO Paola

PALEO Jose Ignacio

PALLAVICINI Mariano

PAMPIN Sergio

PAPALINI Francisco

PAREDES Jorge

PAULETTI Gabriel Adrian

PELUSO German

PEREZ ZABALA Joaquin

PETRE Cesar Antonio

PETROCELLI Sergio

PICARD Nelson Alfredo

PIEDIMONTE Fabian

PINTO Hernan Dario

PIROZZI CHIUSA Christian

PIROZZO Mariano Bruno

PORTILLO MEDINA Santiago

PRINA Ricardo

PURVES Cynthia

QUINTANA Pablo Javier

QUINTANA CORVALAN Cesar Maximiliano

RABADAN Alejandra (fallecida)

RASMUSSEN Jorge

RE Martin Sebastian

RECAGNO Guillermo

RECALDE Rodolfo José

REGO Jose Daniel

RELLAN LANDEIRA Diego Nicolás

REQUEJO Flavio

REYES CANO Rocio

RICA Carlos Martin

RICCO Alberto

RIERA Rodrigo

RIMOLDI Jaime Jorge

RIVADENEIRA Antonio

RIVADENEIRA Juan Conrado

RODRIGUEZ Juan Facundo

RODRIGUEZ BASILI, Florencia

ROJAS Hector Pablo

ROJAS Matias Andrés

ROMAN Jorge

ROMANO Anibal Adan

RUBINO Franco 

RUBINO Pablo Augusto

RUIZ JOHNSON Agustin

SAEZ Martin Antonio

SALADINO Pantaleon

SALAS LOPEZ Eduardo

SALMAN Gabriel

SANCHEZ Federico Jose

SANCHEZ Gustavo Hernan

SANNA Miguel

SANTA MARIA Jose

SANZ Francisco

SCHOLZ Alejandro

SEGVIC Guillermo 

SEOANE Eduardo

SEOANE Pablo Alejandro

SOCOLOVSKY Mariano Pablo

SOLE Horacio

SOSA Fidel Pedro

TARDIVO Alberto Luis

TCHERBIS TESTA Victoria 

TELLO BROGIOLO Angel Nicolas

TOLEDO Javier

TONERO Federico José Jesus

TORINO Rafael

TORRES Marcelo

TOSCANO Maximiliano

TOVAR BARALIA Alexis

TRAMONTANO Julian

TROCCOLI Gustavo

TROPEA Osvaldo

VALLEJOS INSEGNA Leandro

VAN ISSELDYK Facundo Miguel

VAZQUEZ Claudio

VAZQUEZ Emmanuel Alejandro

VEGA Maria Belen

VERGARA Guillermo Enrique

VILARIÑO Augusto

VILLAFAÑE Raul Eduardo

VILLALONGA Juan

VIVE Jorge

WELLER Patricio Carlos

YAMPOLSKY Claudio Gustavo

YAÑEZ Alberto

YPA Maria Paula

ZAFFARONI Carlos Nestor

ZALOFF DAKOFF Juan Manuel

ZANARDI Carlos

ZANINOVICH Roberto Steven

ZAPATA MANSILLA Luis Fernando

ZIRALDO Mariano

ZUCCARO Graciela Noemi

Asociados

ALINEZ Javier Eduardo

AMATO Daniel

AUAD Ricardo Miguel

ALVAREZ Guillermo Andres

ALVAREZ Marcelo Andres

BARCELÓ Pablo

BARREIRO Gustavo Norberto

BENDERSKY Alejandro

BUCCARI Marcelo Jose

BUETI Daniel Jorge

CALLE Gabriel

CECILIANO Alejandro Luis

CEJAS Elvio Dimas

CERNEAZ Santiago

CHIARADIO Maria Paula

COBOS Miriam Rita

COCA Hugo

CORRALES Maria Alejandra

CORREA Pablo

CREMASCHI Fabian

D'AGUSTINI Marcelo Osvaldo

DE MARCO Ramon Salvador

DIAZ VELEZ Dardo Esteban

FRUCELLA Guillermo

GARBUGINO Silvia

GASPARI Mauro

GIRAUDO Pablo Martín

HEREDIA Sebastian

LAMAS Esteban Raul

LAZARTE Juan Manuel

MAYOL Ricardo

MENDOZA Daniel Hector

MILET Luis Enrique

MOUGHTY CUETO Carolina

NAFISSI Hugo E.

PAVON Felipe Diego

PEIRANO Marcelo Alejandro

PELLERITI Emilio Javier

PEREZ SOLIS Marisa Alejandra

RENZI Diego Hugo

ROSSO Daniel

ROUTABOUL Carlos Alfredo

SALAZAR Javier 

SANDOVAL Marcelo Jorge

SIERRE Ernesto

TERRENO Carlos

VERDAGUER Alejandro

VIDAL MOYANO Ricardo

VITOR Dario Oscar

Adherentes

ABBONA Marcelo

ABREGU FAVERIN Agustin

ACOSTA Tania

AGRAS MENGHI Giuliana

AGÜERO Juan Jose

ALARCON CASTILLO Franco

ALBARRACIN Nicolas Alejandro

ALFONSO Sabrina

ALMERARES Leandro Noel

ALMIRON Jeronimo Luis

ALONSO Gustavo Alfredo

ALONSO PASQUALOTTO Maria Martina 

ALTAMIRANDA Hugo

ALTESE Marina

ALTIERI Emiliano Rodolfo 

ALVAREZ CAICEDO Diana 

ALVAREZ CUEVAS Gonzalo

AMERIO Veronica

ANGEL REYES Keila 

ANGERAMI Axel Roman

ANTUÑA CEPELLOTTI Maria Paula 

APAZA Saul

APRAIZ Silvina 

APUD Marcos

ARAN Matias 

ARGUELLO GOTTSCHALK Américo Oscar

ARGUEN Jorge

ARIAS Gerardo 

ARIAS German

ARIAS Lucas Matias

ARIAS HURTADO Diana 

ASEM Martin Omar

ASSELBORN Juan 

ASTUDILLO Santiago

ATENCIO Jorge 

AUAD Federico

AZCONA Sergio

BADALONI Maria Eugenia

BALDONCINI Matias

BALDOVINO Juan Manuel

BARALIA TOVAR Alexis Victor

BARBEITO Juan Manuel 

BARBEITO Pablo

BARBIERI Jesus

BARBIZAN Pablo

BARBOZA Nicolas 

BARCELONNA Martín Juan

BARRAGAN CORONADO Jose Ignacio

BARRAZA Ezequiel

BARRIOS GARCES Jamir

BASILOTTA Yamila

BASTIAS Ayelen

BATTAFARANO Agustin 

BECCACECE Nicolas Hernan

BECCAGLIA Gisele

BEGUERI Mario Hernan

BEJARANO Claudio

BELDI Maria Florencia 

BENINCA Jorge 

BERRA Matias

BETETEA TORRES Daniel 

BIANCARDI Mauro

BLANCO Rodrigo

BOCARDO Alejandro

BOCCHIARDO Jorge Alberto

BOEMO Diego

BOIERO Bruno

BOLKO Alexia

BOLZANI Jorge Gustavo

BONETTO Gabriel

BONILLA Gonzalo Javier

BOTTEGAL Maximiliano

BOUDOT Rene Claudio

BOURGUET Martin Emilio 

BOURILHON Facundo 

BRAVO Ariel Aldo

BRICHETTI Enrique 

BRIGNONE CONSTANTINO Jose

BRITOS GARRIDO Federica

BRIVIDORO Luciana

BULACIO Jose Felix

BUMAGUIN Gaston Ezequiel

BURRONI Matias

BUSTAMANTE Luciana 

BUSTAMANTE Sonia

CABRERA CASTEDO Erick Manuel

CAFFARATI Bruno

CAFFARATI Guido

CAIF Fernando

CALDERON Miguel Angel

CALVIMONTES Carlos Javier

CAMPANA VAZQUEZ Maria Lilen

CANAS Cintia Mara Natalia

CANTO Alejandro

CANULLO Maria Laura

CANZIO Florencia

CARDENAS ACEVEDO Diego

CARDENAS SANCHEZ Rolando

CARDONA GONZALES Alejandro Carlo

CARLOMAGNO Guido

CARPINELLI Julieta

CARRARA Luciano

CARRIZO Maria Laura

CASAL Camila

CASALE Angeles

CASCO Alejandro 

CASSINI Ana Florencia

CASTILLO Johana

CASTO Florencia

CAUSSA Lucas

CAVAGNARO Maria Jose

CENTURION Facundo

CERUTTI Agustin

CESPEDES VALLEJOS Jairo 

CHAMUT Mariano

CHANG Leonardo

CHIARAMONTE Belen

CHOSCO Tito Alberto

CHUANG Joaquin

CICUTTI Santiago

CILENZO Anahi 

CLARINI Jorgelina

COCCO Fabian Natalio

CODIGLIA Ligia

COGO MATIAS

COLOMBO Gonzalo

CONDORI Juan Martin

CONTARDE Juan Bautista

CONTRERAS Fernando Federico

CONTRERAS BEJARAN Oscar

CORNEJO CARRION Lucas Gabriel 

CORTEZ Cristian 

COSTA Carla Belen

COSTA Matias

COTO Milagros

COZZI GAITE Leonardo

CRESPO Diego Maximiliano 

CRISCI Sergio Jose

CROCITTO Daniel

CRUZ Ilenana 

CUADRA Gabriela

CUELLAR Alejandro

CUNHA CAGUA Gina

CURINO Pablo Luis

D' ANNUNCIO Eugenio Luis

DACOSTA Federico

D' ELIO Brenda

DE LEAO ROLON Rafael 

DEGANO German

DEI CASTELLI Sebastián Yamaguchi

DELGADO ZERBOLA Juan Maria

DELFITTO Matias

DEL MARMOL Joauqin

DEMAIO Nicolas 

DEMICHELIS ECHAVARRIA Mickaela 

DESOLE Daniel

DEVOTO Pablo 

DI BENEDETTO Paula

DI FABIO RIVIERE Maximiliano 

DI FRANCESCO Romina 

DIAZ Agustin 

DIAZ Matias

DIAZ AIRALDO Martin

DIAZ Juan Francisco

DIAZ Patricio

DIMAS Ebel

DODARO Fabian

DOMECQ LAPLACE Lucila

DORMAN Matias Agustin

DUBANCED Anabela

ECHEVERRIA Luis Agustin

EIRAS Nicolas

EIROA Juan Manuel

ESCALADA Guillermo Ariel

ESPIL Pablo

ESTRADA Matias Federico

ESTRAMIANA Ariel

ETCHECHOURY Juan Manuel 

FACCHIN Nicolas

FAILA Leonardo

FAVA Daniela

FEITO Raul

FELDMAN Santiago

FERNANDEZ Adrian Cesar

FERNANDEZ Carlos Alberto

FERNANDEZ Javier

FERNANDEZ DEMCZUK Nerina

FERREIRA Marcelo

FERRUCCI Lisandro Daniel

FIESTAS MARTINEZ Jose Isidro

FIGONI Maria Jimena

FIGUEROA Exequiel

FIGUEROA Lorena 

FIGUEROA Wanda

FILADORO Maria Elena 

FLORES Celeste

FLORES Lucia

FLORES Marcos

FLORIACH SOBARZO Micaela

FLORIS Stefania

FOLMER Sofia 

FORMAGGIN Santiago Andres 

FORMICA SAIEG Pablo Javier

FRAIRE Jazmin

FRASCAROLLI Sebastian 

FREGOLI Maria Paz

FRUTOS Javier

GAGLIARDI Martin Julian

GALINDEZ Martin

GALLARDO Federico

GALLARDO Eudosia

GALVAN Pablo Nicolas

GALVEZ Leandro Martin

GARAVAGLIA Federico

GARCIA Micaela

GARGUREVICH VALENCIA Brian

GATTI Anabela

GEMETRO José Felipe

GENESIO Maximiliano Andrea

GENOLET Christian A.

GERBINO Gean Franco

GIACOPUZZI Emanuel

GIMBATTI Romina 

GIMENEZ Carlos

GIMENEZ Maximiliano

GIOLITO Maria Solana

GIORDANO Gaston

GUERRA Carolina 

GUIDOBONO Leonardo

GUZMAN RAMOS Tania

GIMENEZ Lucas Maximiliano

GIMENEZ HERMOSILLA Patricio Eduardo

GINI Juan Emilio

GIOVANNINI Sebastian

GODES Juan Ernesto

GODOY LOPEZ Joaquin

GOMEZ AVALOS Juan Marcelo 

GOMEZ RASJIDO Sergio Esteban

GONZA Hector Hernan

GONZALEZ LUCARDI Martin

GONZALEZ PRADA Angel Leon

GORGA Maria Agustina 

GRESTA Federico

GRIJALBA Miguel

GRISOTTO Luciano

GROMADZYN Guido

GUALA Alejandro 

GUEVARA Maria 

GUTIERREZ Osvaldo

GUTIERREZ GIRALDO Juan Jose

GUTIERREZ ROJAS Eddy

HERNANDEZ Alfredo Oscar

HERRERA Juan Martin

HERRERA GUNN Victoria

HIDALGO Cecilia Beatriz

IARLORI Fernando

ISASI Walter

IBAN BERRUETE Victoria Evelia 

IGLESIAS Brenda

INFANTE Maria Rita

IZNARDO Luciano

JALIL Raul Emilio

JARA Pablo Fabian

JARAMILLO CARDONA Juan Jose

JOHN Zoilo

JUNGBERG Ezequiel

JURICH Juan Cruz

KEH Maria Lucia

KENNEDY Facundo

KIRSCH Ivanna

KUCHLEWESKI Pablo Nicolas

KUSZNIR Nicolás

LACAL Analia Elisabeth

LAMAS Andres

LANGHI Guido

LASAGNO Fabian Ariel

LATORRE Fernando

LAUDELINO Mauro

LAVELLA Ximena Maria 

LEMBO Julia 

LEON PAREDES Dana 

LETTIERI Maximiliano

LEVESI CERVI Francesca

LEYES Maria Paula

LIMA FERREYRA Heraldo

LIMA MALAQUIAS Eleanai 

LINGUIDO David Emmanuel

LIÑARES Juan Manuel

LIZARAZU CAERO Vaneza

LIZUNDIA Francisco Javier

LLORIAN Evelina

LONCHARIC HAGG Esteban

LOPEZ Osvaldo

LOPEZ OTERO Sergio Andres

LOPEZ SANABRIA Agustin

LOPEZ TAVERNA Jose Raul

LOVEY Dante

LOYOLA Emanuel

LUCATTI Pablo 

LUCERO Martin Alejandro

LUNA Facundo Hector

LUPINUCCI Daniel Fernando

LUPONE Giannina

LYLYK Pedro Nicolas 

MACCAGNO Juan

MAIDANA Florencia

MALASPINA Antonio

MALDONADO ALEJOS Carolina

MALDONADO Martin

MALDONADO MACHUCA Rommel Jose

MARCHEGIANI Nora

MARCO AGUAD Ricardo

MARGOSA BAZO Jimena

MARCONE Facundo

MARINI Joaquin 

MARINUCCI Adrian

MARQUEZ BIROCCO Luis

MARQUEZ CALDERON Gustavo

MARTIN Clara

MARTINEZ Eduardo

MARTINEZ Juan Esteban 

MARTINEZ Juan Pablo 

MARTINEZ Rosa Maria

MARTINEZ Silvina 

MARTINI Edelweiss

MASARAGIAN Diego Pablo

MATASSA PATRONE Jeronimo 

MAZZA ELIZALDE Delfina

MAZZIOTTI Giovanna

MAZZUFERI Fernando

MEDINA Juan

MEDINA Laureano

MEDINAL Melisa Dahiana

MELGAREJO Luis Angel

MELGAREJO Maria Soledad Eva

MENDIONDO Ignacio

MENENDEZ Ramiro

MENGIDE Juan Pablo

MENON Mario Gabriel

MERCADO SANTORI Alejandro Esteban

MERIDA ARENAS Adhemar

MERLO Fernando Ruben

MESA Martin

MEZZANO Emilio

MILAN Analía

MILTOS Cristian

MINGHINELLI Federico

MIRABAL Pablo

MIRANDE Luis

MIRON Sandra

MOINE Andres

MOLINA Silvina

MONACO Juan Manuel 

MONSALVE Martin

MONTERO Maria Virginia

MONTIEL Jose Ignacio

MONTIVERO Agustin

MONTIVERO Nicolas 

MONTOYA Natalia Alejandra

MONTILLA Flor

MORALES Luis Eloy

MORALES ACEBO Ronald

MORALES ACOSTA Nadia Sabrina

MORAN Leandro

MORENO Claudia

MORENO Gabriel Anibal

MORENO VELOZA Johana

MORINIGO Maria Alejandra

MORTARINO Pablo 

MUNIAGURRIA Carlos Camilo

MUÑOZ Manuela

MUÑOZ BOCCHIARDO Cecilia

MUÑOZ Victor Adrian

MUSSO Alejandro

NADALICH Diego

NASI Nicolás Andres

NAVARRETE Oscar 

NAVARRETE GOSDENOVICH Erika Paula

NAVARRO Fernando

NAZAR Ricardo

NEUMANN CAFFERATA Guillermo 

NICOLAU Sebastian

NICOTERA Cesar

NIEVA Maria Florencia

NUÑEZ Maximiliano

NUÑEZ ALVAREZ Jorge

NUÑEZ RODRIGUEZ Miguel Angel

OCAMPO Lisandro

OCHOA DIAZ Adalberto

ODDO Vicente

OLEO Ana Carolina

OLGUIN Fernando

OLIVELLA Eduardo Jaime

ORTIZ FLORES Juan Facundo

ORTIZ VICA Arturo Emanuel

ORTIZ ZARATE Neider Luis

PACE Analia

PACE Giuliana

PACHECO ORSINI Maria Patricia

PADILLA Fernando Lucio

PAEZ Paula 

PALAZZOLO Esteban Fernando 

PALLAVICINI Diego

PALLINI Sergio

PALMA Fernando Guillermo

PALMA Katherine

PARIS MONTENEGRO Adrian 

PARISI Enzo

PACUAL Cintia

PASCUAL Maria Nina 

PASCUETIN Gisela Mabel

PASQUALINI Abel Santiago Matias

PASSANTE Vilma

PASTORE Julian 

PATALANO Carolina

PATIÑO YURQUINA Carlos Alberto

PAVIA CONDORI Daylin

PAWLOW HLOTZPACH Maria Fernanda

PEDRAZAS ARZAMENDIA Alberto Ezequiel 

PEDROZO Luis Rodrigo

PEIRANO Alexis

PELLEGRINI Maria Soledad

PELOURSON Fernando Julian

PENDRE Natalia

PEÑA Lucila

PEREA Melisa

PERREN Luciana 

PICCARDO Santiago

PICO TERRERO Agustina

PIERINI Yanel 

PIERONI Claudia

PINTO Martin

PIPOLO Derek Orlando

PIZARRO Andres

PLANES Ramiro

PLATAS Federico

PLOU Pedro

PORTO Diego

QUAGLIA Matias C.

QUEVEDO Facundo

QUEVEDO Paola

QUILICI Leonel

QUIROGA Maximiliano

RANZONI Leandro

RATON Florencia

RECCHIA Rodrigo Vicente 

REIGOSA Mariano

RIES CENTENO Tomas

RINALDI Mariano

RINAUDO MARINI Franco

RIVERO RUBIN DE CELIS Marco Antonio

ROBLEDO Esteban 

RODRIGUEZ Ramiro

RODRIGUEZ FERRERO Juan Cruz

RODRIGUEZ GACIO Leonardo

RODRIGUEZ SANCHEZ Emilio Tomas

ROJAS CAVIGLIA Mauricio

ROLDAN Agustina 

ROMAN Guillermo

ROMERO LINARES Lia Noel

ROMERO CHAPARRO Rubby Juliana 

ROMERO LEGUINA Alejandro

ROMERO REYNAGA Sergio

ROMERO Silvina

ROSALES Daniel

ROSALES Florencia

ROSTAN Melanie

ROTT Mario Alberto

ROTTINO Enzo

ROUSSEL Mauricio

RUA BOLIVAR Ricardo

RUELLA Mauro

RUIS COTES Juan 

RUIZ PACHECO Douglas

RUSCONI Juan Ignacio

RUSSO Gabriel Antonio

RYAN Juan Manuel 

SAAVEDRA AZCONA Tomas

SALA Federico

SALADINO Laura 

SALVATORE Mauricio

SAENZ Amparo

SAINZ Ariel

SALAZAR Gabriel

SALAZAR VALENCIA Diana 

SALERNO Mariela

SANCHEZ Lucas

SANCHEZ DELGADO Catalina

SANDOVAL Pablo

SANDOVAL BETANCUR Daniel

SAN JUAN Alejandro

SAN MARTIN Javier

SANTANGELO Pablo 

SANTILLAN Rolando Ricardo

SAPAG Emir Matias

SARAVIA TOLEDO Alejandro

SARGONI VERA Kevin 

SAUCEDO Leandro 

SCHONFELD Alejandro

SCURI Marcelo

SECLEN Daniel 

SEIN Matias

SEJANOVICH José Gabriel

SEMPER Pablo

SERAGLIO Florencia

SERNA Lucia

SERVIAN Sofia

SILVA Federico 

SILVA Jose de Arimateira

SIMONCINI Raul 

SIRENA TALOCCHINO Juan Pablo

SLAME Yamila

SOLARI Matias

SOLIMO Eduardo

SONSINI ASTUDILLO Bernardo

SORIA SIMIANOFF Luis Fernando

SOSA Pablo

SOUZA Guadalupe Rocio

STRUFFOLINO Francisco 

TAFUR TATIS Zamir

TANZADO Samnatha

TARGA GARCIA Aylen

TERZANO Francisco Raul

TEYSSANDIER Mariano

TIFNER Nicolas

TOIBARO Lucas

TORREJON Mario Osvaldo

TORRES GARCIA Jose Maria

TRESPIDI Pedro Fabricio

TRIPODI Lucia Soledad

TROCCOLI Milagros

TORNESELLO GALVAN Barbara

TORRES Pilar 

TROPEA Agostina

TURCO Claudio Javier

UJHELLY Jose Ignacio

ULLOQUE CAAMAÑO Liezel

URANGA VEGA Martin

URJILEZ VASQUEZ Pavel

URQUIDIZ Anahi

URQUIZU Cesar Omar

VALDES HIDALGO Cecilia 

VALDEZ Hector Eric

VALLA Luis

VALLET CARRIZO Ana Emilia 

VAN OOTEGHEM Martin

VASQUEZ Gina 

VASQUEZ RODRIGUEZ Victor

VARGAS Francisco

VELASCO SANCHEZ Diego

VELAZQUEZ QUINTAR Daniel

VELOZO Mario

VERA Lucas

VERDIER Exequiel

VERGARA Gaston

VICENTIN Guillermina

VIDAL ARBELETCHE Gonzalo

VIETTO Bruno

VILLAESCUSA Miguel

VILLAMIL Facundo 

VILLEGAS Julian

VITAR Sebastian 

WEIMBERG Alan 

WERNICKE Brian Alejandro

WESSEL Tomas

WIRZ Hugo

YASUDA Marcos Ezequiel

YUNIS Nestor

ZAMORA Leon

ZAMORA Natali

ZUAZO Ezequiel

ZUBILLAGA Lucas

ZULIANI Pablo

ZUÑIGA Alexander